Hotel Costa Mar

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Services 24 heures

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Nichée à seulement 1 km de la place Saint-Nicolas, Hotel Costa Mar Barranquilla confortable propose un Wi-Fi dans les zones publiques et un parking. Le centre de Barranquilla est à 4 km de l'hotel confortable, et l'église Saint-Nicolas de Tolentino se trouve à 13 minutes à pied.

    La résidence bénéficie d'un emplacement principal juste à quelques pas du Cementerio Universal. Les clients peuvent visiter des lieux de culte comme la Cathédrale Marie-Reine de Barranquilla, situé à moins de 1,1 km de Costa Mar de Barranquilla. Il y a le Musée des Caraïbes à 19 minutes de marche, ainsi qu'Estacion d'es sabanalarga juste à côté de cet établissement.

    Les chambres anti-allergènes de l'hotel combinent le confort comme un presse-pantalon avec des équipements modernes comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ils comprennent également un coin salon. Elles sont également équipées de salles de bains familiales. Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin de Costa Mar.

    Cet hébergement se trouve à 600 mètres du restaurant La bonga del Sinu avec ses plats colombiens.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 16:30 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence10430

    Options de chambre à Hotel Costa Mar Barranquilla

    Les chambres anti-allergènes de l'hotel combinent le confort comme un presse-pantalon avec des équipements modernes comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ils comprennent également un coin salon. Elles sont également équipées de salles de bains familiales. Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin de Costa Mar.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Facilités photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Facilités photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Personnes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Personnes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Toilettes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Détails d'intérieur photo
    Chambre de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Facilités photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 9 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hotel Costa Mar Barranquilla  Personnes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Personnes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Détails d'intérieur photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Lits photo
    Chambre Standarde Lit Queen-Size

    Taille: 9 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hotel Costa Mar Barranquilla  Facilités photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Personnes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Toilettes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Détails d'intérieur photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Toilettes photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo Hotel Costa Mar Barranquilla  Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 9 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Hotel Costa Mar Barranquilla

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hotel Costa Mar Barranquilla

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le logement Hotel Costa Mar à Barranquilla peut-il accueillir des animaux domestiques ?
      Les clients séjournant au logement Hotel Costa Mar à Barranquilla peuvent emmener animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Costa Mar Barranquilla